Российская сторона ждет от Еревана принятия решения по участию в ОДКБ, сообщил постпред РФ при организации Виктор Васильев.
Отвечая на вопрос, каких действий ожидает российская сторона от армянской стороны, он указал: «принять решение – они остаются в организации или предпочитают другой сценарий».
«Должны нам об этом сообщить», – сказал Васильев.
Ранее постпред РФ при ОДКБ сообщил, что дальнейшее членство Армении в Организации Договора о коллективной безопасности будет тщательно обсуждаться руководством организации.
Комментарии