Глава МИД Азербайджана отбыл в Польшу на конференцию по восстановлению Украины

Глава МИД Азербайджана отбыл в Польшу на конференцию по восстановлению Украины
Глава МИД Азербайджана отбыл в Польшу на конференцию по восстановлению Украины

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу.

Об этом сообщается на странице азербайджанского МИД в социальной сети Х.

В рамках визита запланировано участие Д.Байрамова в Конференции по восстановлению Украины, которая пройдет 25 июня в городе Гданьск, а также проведение ряда двусторонних встреч с высокопоставленными официальными лицами.

Комментарии